一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Up直播如何进行礼物设置
2026-04-23 23:30:08
1、首先,点击
礼物设置
图标,打开礼物设置功能
2、打开之后,点击
开启
图标,就可以开启对应的礼物设置了
相关推荐
一直播app怎么设置关注自动回复
阅读量:150
怎么启用即刻我关注的人直播时提醒我
阅读量:40
虎牙直播电脑客户端如何屏蔽礼物特效
阅读量:72
如何用Photoshop制作图片照片的人影重叠?
阅读量:70
怎么把lol载入背景图提出来
阅读量:30
猜你喜欢
花椒直播怎么赚钱
惊讶的近义词是什么
照片怎么拼在一起
怎么卸载打印机驱动
球蛋白高是怎么回事
安阳文字博物馆
感冒发烧
收获的近义词
花甲怎么洗
opportunity怎么读
猜你喜欢
尽情的近义词
伊莱克斯空调怎么样
分时图怎么看
决定的近义词
学生短发发型
怎么提高视力
眼皮上长疙瘩怎么回事
thief怎么读
选择的近义词
路由器怎么连接电视