一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置文件限制访问
2026-04-23 08:46:05
1、打开手机设置,点击隐私保护。
2、选择保护隐私选项,再八炼点击特殊权限设置。
3、点击所有文件访问权限。
4、选项类型,再将授予所有政披追文件的管理权限开季耕关开启即可。
相关推荐
小米手机的文件限制访问如何设置解除
阅读量:107
MIUI13怎么解除文件限制访问
阅读量:42
小米手机文件夹访问限制
阅读量:20
小米手机访问限制怎么解除
阅读量:141
小米解除安卓储存访问框架
阅读量:29
猜你喜欢
告别的近义词是什么
蜗牛用什么呼吸
林北林楠是什么小说
电石是什么
经常掉头发是什么原因
辟谷是什么意思
角质层是什么
香蕉不能和什么一起吃
什么是单片机
脚麻是什么原因
猜你喜欢
酵素是什么东西
切花是什么意思
空调一匹是什么意思
闻鸡起舞是什么意思
动车是什么
黑匣子是什么东西
壁咚是什么意思
天气丹适合什么年龄
神奇的近义词是什么
兔肉不能和什么一起吃