一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪设置面容支付
2026-04-26 07:15:12
1、打开支付宝,进入之后,在设置界面点击支付设置。
2、进入之后,在支付设置页面,选择点击生物支付
3、进入之后,在面容支付页面,选择立即开通即可
相关推荐
支付宝如何开通人脸识别支付
阅读量:35
支付宝怎么开通面容支付
阅读量:35
支付宝app怎么设置面容支付
阅读量:81
支付宝怎么开通刷脸支付
阅读量:171
支付宝扫脸支付怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
懒惰的反义词是什么
人妖是什么
puk码是什么
戒指戴中指什么意思
pos是什么意思
什么是数据库
什么东西醒酒
a lot是什么意思
散粉是什么
血栓是什么
猜你喜欢
丰田tx是什么车
什么赚钱最快
什么电影
我的世界河豚有什么用
失眠是什么
大料是什么
phone什么意思
愤青是什么意思
车水马龙是什么意思
高山流水是什么意思