一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么开启指纹支付
2026-05-11 10:36:58
1、我们第一步需要在手机中点击京喜APP。
2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击支付设置。
4、最后直接在支付设置中点击第二个指纹支付之后根据提醒操作就可以开启了。
相关推荐
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:138
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:58
京东APP怎么开启指纹支付功能
阅读量:72
京喜APP如何开启指纹支付
阅读量:31
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:28
猜你喜欢
崩溃的近义词
金龙鱼怎么养
纷纷扬扬的近义词
怎么制作铃声
宝宝发型图片
凛冽的近义词
热感冒症状
秀丽的近义词
胸贴怎么用
东北电力大学怎么样
猜你喜欢
安卓版本怎么升级
脸上痤疮怎么治
妈富隆怎么吃
上班无聊怎么打发时间
诚恳的近义词
自荐书怎么写
奥迪q7怎么样
歉疚的近义词
繁衍的近义词
短发怎么打理