一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东凑单后怎么退款其中一件
2026-04-25 23:24:48
1、打开京东APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击我的订单。
3、然后选择凑单的订单,点击申请退款。
4、弹出一个对话框,点击申请退款。
5、最后选择退款原因,点击申请退款即可。
相关推荐
京东怎么单独退款一件
阅读量:77
京东合并付款的怎么退其中一个
阅读量:68
京东一个订单多件商品退一件
阅读量:21
京东一个订单多件商品退一件
阅读量:190
京东组合订单怎么能只退一个
阅读量:69
猜你喜欢
blued是什么
噱头是什么意思
加油稿运动会
t是什么意思啊
focus是什么意思
中级职称有什么用
斑竹是什么意思
b级车是什么意思
让球是什么意思
root权限是什么
猜你喜欢
比的意义是什么
豁然开朗什么意思
at all是什么意思
uno是什么
武汉有什么好吃的
revpar是什么意思
天然维生素e软胶囊
什么是等高线
什么是非法同居
维生素b6治疗脱发