一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机红外线功能怎么开
2026-04-24 01:28:47
1、进入手机的设置中心,点击更多设置。
2、在更多设置界面点击【开发者选项】。
3、在开发者设置中找到红外功能,打开后面的开关按钮即可。
相关推荐
vivo手机红外线功能怎么开
阅读量:174
vivo手机自带遥控器怎么用?
阅读量:125
vivo手机空调遥控器在哪里打开
阅读量:85
vivo手机怎么遥控空调
阅读量:57
Vivo手机如何控制空调
阅读量:120
猜你喜欢
炖汤大全
菜单大全
刘德华歌曲大全
冰火两重天怎么玩
短语大全
入团介绍人意见大全
通草怎么吃
简单折纸大全
色导航大全
好开头摘抄大全
猜你喜欢
宠物大全
微信怎么用
皮肤病图片大全
蔬菜简笔画图片大全
黄壳机油怎么样
花的名字大全
店铺起名大全
婴儿毛线鞋的织法大全
长沙航空职业技术学院怎么样
现代悦动车怎么样