一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP音效怎么设置
2026-05-08 19:24:17
1、第一步:进入【全民K歌】APP首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击左上角设置,
3、第三步:点击【通用设置】;
4、第四步:点击【音效设置】;
5、第五步:选择音效,点击【使用】即可。
相关推荐
全民K歌怎么进行音效设置
阅读量:35
全民k歌怎么调音好听
阅读量:148
全民k歌怎么调音好听
阅读量:120
全民k歌怎么调音
阅读量:127
如何对全民K歌进行音效设置
阅读量:128
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
牙齿黄怎么变白
爱奇艺怎么下载视频
怎么学英语
水怎么画
喝完酒头疼怎么办
胃痉挛怎么缓解
近视眼怎么自然恢复
汗斑怎么治疗
汉斯顿净水器怎么样
猜你喜欢
尿频怎么回事
手心脚心痒怎么回事
瓜子二手车怎么样
怎么做亲子鉴定
计件工资怎么算
department怎么读
尿潜血是怎么回事
紧箍咒怎么念
脚后跟干裂怎么办
阳痿早泄怎么办