一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看删除的通知
2026-05-11 15:41:44
1、首先在手机设置界面,我们点击打开通知与状态栏。
2、然后点击打开更多设置。
3、接着点击打开通知历史。
4、最后,将开启通知历史的开关给打开,就可以看删除的通知了。
相关推荐
小米手机怎么看删除的通知
阅读量:162
小米手机怎么看删除的通知
阅读量:126
小米手机怎么看删除的通知
阅读量:115
小米11新版控制中心如何查看消息通知?
阅读量:41
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
阅读量:41
猜你喜欢
360wifi怎么用
成都周边旅游景点大全
住房公积金交多久可以贷款买房
宝宝长牙发烧怎么办
旅游小姐
广东旅游
日产怎么样
旅游体验师
出国旅游
微波炉可以当烤箱用吗
猜你喜欢
杰德怎么样
被毒蚊子咬了怎么办
蔬菜汁怎么做
万和电热水器怎么样
无线网信号差怎么办
青岛三利集团怎么样
孕妇可以吃鹅蛋
去厦门旅游攻略
安徽省旅游集团
年假工资怎么算