一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝app怎样清理图片与声音缓存数据?
2026-04-25 00:58:34
1、打开”荔枝”软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击“清理缓存”选项
3、最后点击“清除声音缓存”及“清除图片缓存”选项,即可完成操作
相关推荐
荔枝软件怎样清理缓存
阅读量:31
荔枝怎么清理声音缓存
阅读量:158
荔枝在哪里清理缓存
阅读量:96
荔枝APP怎么清理缓存
阅读量:179
荔枝APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:166
猜你喜欢
2017年是什么命
河童是什么
什么是初吻
什么避孕药最好
6月份有什么节日
寸头适合什么脸型
junior是什么意思
拉毛是什么意思
local是什么意思
经常腹泻是什么原因
猜你喜欢
胸推是什么意思
鸿鹄是什么意思
鹅蛋脸适合什么发型
概念车是什么意思
fit是什么意思
初中什么时候开学
八大员是什么
头大脸大适合什么发型
氨水是什么
痰多是什么原因