一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭大麦APP为你推荐
2026-04-28 13:14:08
1、一,在大麦中选择【我的】进入,点击它
2、二,在我的中选择【设置】进入,点击它
3、三,在设置中选择【隐私设置】进入,点击它
4、四,在隐私设置中选择【为你推荐】开启,即可。
相关推荐
瑞幸怎么退订单
阅读量:88
美团拼团后其中一个人退了怎么办
阅读量:76
隐形眼镜度数的换算方法
阅读量:141
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
阅读量:20
小红书浏览记录在哪里
阅读量:187
猜你喜欢
火龙果盆栽种植方法
502胶水把手黏住了怎么办
羊排怎么炖好吃
电饭锅做蛋糕的方法
好吃的家常菜
养肝护肝的方法和饮食
眼底出血的治疗方法
泡泡少儿英语怎么样
黄瓜怎么做好吃
女装品牌大全排行榜
猜你喜欢
气虚体质的减肥方法
肩周炎的治疗土方法
肾积水的治疗方法
高考怎么报志愿
怎么剥柚子
word怎么打分数
鼻炎流鼻涕怎么治疗
抗衰老最好的方法
翻糖怎么做
去寒气的方法