一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页没有健康码图标
2026-04-23 23:49:21
1、进入支付宝首页,点击上方的【更多】
2、在应用中心页面中点击【管理】选项
3、接着点击便民生活中的【健康码】图标
4、之后点击保存即可
相关推荐
怎样领取自已的电子医保卡(广东)
阅读量:95
迷你世界中怎么关闭游戏音乐
阅读量:40
陆交所注册详细注册教程
阅读量:141
去江西婺源篁岭看晒秋人家的旅游攻略和注意事项
阅读量:61
黄花沟有什么旅游景点
阅读量:185
猜你喜欢
洗衣机怎么用
牛奶果冻的做法
喉咙痒咳嗽怎么办
淘宝店怎么开
宝宝舌苔厚白是怎么回事
正方体怎么做
冬瓜怎么做好吃
excel下拉菜单怎么做
菠萝蜜怎么吃
鬟怎么读
猜你喜欢
芋头糕的做法大全
麻油的做法
icloud储存空间已满怎么解决
糖水的做法
京东白条怎么关闭
滴滴出行怎么付款
痛经怎么办
宝宝咳嗽有痰怎么办
文献综述怎么写
蜜枣的做法