一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政EMS如何联系人工
2026-04-22 14:49:17
1、打开微信,搜索
EMS中国邮政速递物流。
2、点击右下角
【我的】
3、选择
【在线客服】。
4、点击
人工服务头像。
5、输入发送“
人工
”请求人工服务,根据提示操作即可。
相关推荐
邮政EMS如何联系人工
阅读量:104
邮政快递怎么呼叫人工
阅读量:70
如何在网上联系EMS的人工客服?
阅读量:130
邮政快递人工客服电话怎么能打通
阅读量:61
11183怎么转接人工服务
阅读量:151
猜你喜欢
鳄鱼养殖
ps是什么意思的缩写
下一次阅兵是什么时候
潮汐车道线是什么意思
六艺指什么
什么人不能吃香蕉
小年是什么时候
鼻毛变白是什么原因
什么是规模经济
什么什么而什么
猜你喜欢
常委是什么意思
什么是社会保障卡
最佳运动时间
你什么都没看见
高风亮节是什么意思
遥不可及是什么意思
星际战甲4k是什么
网络营销是什么
什么是女儿墙
耐克运动鞋