一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎样设置定时拍照
2026-04-30 05:38:59
1、打开桌面上的相机图标,进入拍照界面。
2、在【照片】选项处往上滑,点击【计时器】图标。
3、弹出计时器设置栏后,选择要定时拍照的时间。
4、设置好之后,点击拍照即可。
相关推荐
公共基础知识该如何复习?
阅读量:132
iPhone13手机untitled在哪里关闭呢?
阅读量:143
SAP中Vendor material delivery供应商交货计划
阅读量:94
在Windows 10中开启或关闭USB通知
阅读量:112
zrb是什么
阅读量:120
猜你喜欢
鼻头大怎么办
病毒怎么画
宏基电脑怎么样
汽车钥匙丢了怎么办
无线网卡怎么安装
怎么给图片加水印
工作亮点怎么写
红薯饼怎么做好吃又简单
怎么发海参
憩怎么读
猜你喜欢
阿玛尼粉底液怎么样
怀孕一个月怎么办
手擀面怎么和面
处女膜破了怎么办
华为笔记本怎么样
便秘怎么治
微信聊天记录怎么迁移
dnf补丁怎么用
小米路由器怎么样
散光怎么治疗