一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui相机怎么扫描二维码
2026-04-23 20:33:53
1、打开相机,点击右侧上角三横线,再点击设置。
2、将扫描二维码的开关开启,将相机后置的拍照模式对准二维码即可扫描。
相关推荐
miui相机如何扫描二维码
阅读量:95
miui相机在哪里打开
阅读量:61
miui相机怎么扫描二维码
阅读量:43
使用miui相机扫描二维码自动识别怎么用
阅读量:72
miui相机扫描二维码wifi密码
阅读量:155
猜你喜欢
选调生是什么意思啊
如何取消彩铃
眼睛怎么样变大
三国志13怎么娶貂蝉
军训生活
如何提高逻辑思维能力
气虚的人如何调理
怎么练武术
秀气是什么意思
视贝插座怎么样
猜你喜欢
如何缓解强迫症
dw手表质量怎么样
怎么修改照片底色
脸上红血丝如何去除
如何去掉颈纹
简历中个人能力怎么写
如何鉴定银的真假
生活中的小窍门
如何快速入眠
欣慰是什么意思