一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13壁纸怎么设置
2026-04-23 14:54:46
1、
打开设置
打开设置,点击墙纸。
2、
点击选取新墙纸
打开墙纸后,点击选取新墙纸。
3、
选择壁纸
点击选取新墙纸后,即可设置壁纸。
相关推荐
苹果13怎么操作才能设置壁纸
阅读量:101
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:162
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:114
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:164
苹果手机背景墙纸怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
11个月宝宝拉稀怎么办
个人简历怎么写范文
呼和浩特旅游景点
可以看片的网站
bvlgari怎么读
锐志怎么样
东澳岛旅游攻略
生完孩子多久可以上环
北戴河旅游
长白山旅游攻略
猜你喜欢
防伪码可以造假吗
汽车自动挡怎么开
红日燃气灶怎么样
cad怎么设置图形界限
孕妇可以用的护肤品牌
女性更年期怎么办
奇瑞e5怎么样
怀孕多久可以做药流
圈11怎么打
小狗咳嗽怎么办