一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6反应慢怎么解决
2026-04-22 20:52:47
1、打开设置,点击通用。
2、再点击后台应用刷新,关闭不常用的应用后台。
3、返回至辅助功能,点击减弱动态效果,选择打开。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone6反应慢卡顿怎么办
阅读量:59
苹果6卡顿严重怎么解决
阅读量:48
苹果6反应慢如何解决
阅读量:60
苹果6卡顿严重怎么解决
阅读量:179
iPhone6反应慢卡顿怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
dr是什么
儒雅是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
楼面价是什么意思
披星戴月是什么意思
网商银行是什么
doc是什么意思
现在什么生意好做
3月27日是什么星座
墨客是什么意思
猜你喜欢
善男信女什么意思
反刍是什么意思
12月什么星座
什么网名好听又吸引人
紫色配什么颜色好看
冰箱什么牌子好
直营店是什么意思
money是什么意思
跳蛋是什么
什么是马甲线