一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何关掉横屏功能
2026-04-29 17:46:10
1、开启桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、找到自动旋转图标至黑色就行了。
1、开启桌面,从右上角下滑,呼出控制栏。
2、找到自动旋转图标至黑色就行了。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:149
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:185
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
阅读量:117
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:111
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:158
猜你喜欢
泰山特曲价格表大全
励志文章大全
坑人套路话大全
古代神话故事大全
揽胜极光怎么样
贝多芬简介
张杰个人资料简介
读书卡的制作大全
心愿卡片的图案大全
天官赐福简介
猜你喜欢
潮州菜菜谱大全
工口游戏大全
cf好号和密码大全真的
芦荟怎么浇水
dnf补丁怎么删除
苦菊的做法大全
cctv9纪录片大全
木字旁的字大全
貂蝉简介
出国护照怎么办理