一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改红米手机布局规则
2026-04-22 02:37:28
1、手机里搜索出设置,齿轮剪影图标,选择打开;
2、打开手机设置页面,选择桌面右侧箭头,打开桌面设置页面,选择桌面布局规则右侧箭头;
3、打开规则窗口,根据个人喜好,选择一个修改布局;
相关推荐
小米9 Note手机怎么样设置桌面图标为大图标
阅读量:86
红米k30pro怎么设置图标的大小
阅读量:53
红米k30pro怎样更改手机桌面图标大小
阅读量:79
小米11手机怎样更改桌面图标大小
阅读量:142
小米手机 怎样把手机图标变小?
阅读量:45
猜你喜欢
冰淇淋机什么牌子好
惠存的意思
喜得贵子祝福语
闺蜜生日祝福语
幸灾乐祸什么意思
磅礴是什么意思
邋遢是什么意思
包干价是什么意思
饭盒什么牌子好
melon是什么意思
猜你喜欢
什么是p2p理财
带银镯子有什么好处
凄惨的意思
过年祝福语
丝竹指什么
热水泡脚有什么坏处
崇洋媚外的意思
212是什么意思
手包什么牌子好
惊艳是什么意思