一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11隐私锁在哪里设置呢?
2026-04-30 05:44:19
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、点击内容和隐私访问设置。
3、点击内容访问限制。
4、点击App。
5、在不允许App里添加目标app即可设置应用隐私锁。
相关推荐
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:182
苹果手机App内访问功能在哪开启?
阅读量:164
怎么启用宝宝生活记录以午夜12点划分睡眠时间
阅读量:183
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:57
苹果App Store小红点更新提示怎么取消
阅读量:92
猜你喜欢
神经衰弱失眠怎么办
微众银行怎么贷款
怎么给电脑设置密码
通心粉怎么做好吃
戴尔电脑怎么样
cpu占用过高怎么办
蒸面包怎么做家庭做法
鼻窦炎怎么治疗
蝈蝈怎么养
房子朝向怎么看
猜你喜欢
燕麦怎么吃
前列腺炎怎么检查
蜜蜡是怎么形成的
花呗怎么提额度
百度红包怎么提现
肉怎么做好吃
脚垫怎么治
经常拉肚子怎么回事
存折密码忘了怎么办
大锅菜怎么做好吃