一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul声音怎么关闭
2026-05-01 12:15:49
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击新消息通知。
4、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
支付宝如何删除聊天
阅读量:40
如何关闭享图APP视频缓存?
阅读量:147
三星手机卡顿,如何清理垃圾?
阅读量:155
支付宝蚂蚁森林怎样关闭能量可收取提醒?
阅读量:107
荣耀手机如何设置双卡停用切换
阅读量:192
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
种植牙有什么风险和后遗症
什么是朋友
什么是诚信
嘴苦是什么原因
毕加索是什么画派
月加一笔是什么字
1975年属什么生肖
hr什么意思
9月15日是什么星座
猜你喜欢
wps是什么
before是什么意思
鸿蒙是什么意思
躺枪是什么意思
置业顾问是做什么的
5月26日是什么星座
开盲盒是什么意思
food是什么意思
1985年属什么生肖
82年属什么