一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么设置仅还原系统设置项
2026-05-01 16:34:20
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、页面上找到【还原手机】选项,点击打开
4、最后,页面上找到【仅还原系统设置项】,点击打开即可设置。
相关推荐
如何设置OPPO手机下面的三个键?
阅读量:55
vivo手机怎么设置下面的三个键
阅读量:90
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:117
oppo如何设置返回键
阅读量:22
oppo手机导航键在哪里设置
阅读量:160
猜你喜欢
生产力是什么
怠速是什么意思
什刹海在北京什么地方
雁门关是在什么地方啊
up什么意思
客户经理是做什么的
商誉是什么意思
gmt是什么意思
9月3日是什么节日
mud什么意思
猜你喜欢
凉凉是什么意思
三高是什么
喜欢和爱有什么区别
925银是什么意思
绿色配什么颜色好看
今日小鸡庄园答题的答案是什么
内向是什么意思
positive是什么意思
胎位roa是什么意思
客观是什么意思