一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上怎么举报违禁商品
2026-05-12 18:25:49
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击帮助与客服。
2、然后点击自助举报按钮。
3、在自助举报界面里,找到违禁商品,然后点击举报按钮,这样就可以举报app上面的违禁物品了。
相关推荐
闲鱼怎么举报别人卖违禁品?
阅读量:190
直通车软件同步之后发现没有关键词要如何解决
阅读量:112
闲鱼怎么举报反馈
阅读量:189
轻伤调解以后可以反悔吗
阅读量:73
美团优选提货码怎么看?
阅读量:79
猜你喜欢
不感冒
桑姜感冒注射液
怎么才能写好字
流行短发发型图片
波涛汹涌的近义词
怎么设置打印机共享
男生蓬松发型
麦粒肿怎么治
形象的近义词
俏丽的近义词
猜你喜欢
怎么换ip地址
感冒的症状表现
win10怎么关机
风雨同舟的近义词
平头发型图片
心情不好怎么调节
葱郁的近义词
怎么领结婚证
拉屎出血是怎么回事
北京军事博物馆