一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么更改语言设置
2026-04-29 01:34:41
1、第一步,打开ipad设置,点击左侧的“通用”。
2、第二步,在右侧点击“语言与地区”选项。
3、第三步,点击进入右侧的“ipad语言”。
4、第四步,在列表中,点击选择想要设置的语言即可。
相关推荐
ipad时间不对如何调整
阅读量:69
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:179
ipad语言设置如何改为中文
阅读量:122
ipad英文怎么设置中文
阅读量:68
ipad如何关机
阅读量:117
猜你喜欢
怎么查苹果手机序列号
圈1怎么打
英文谚语大全
句号怎么打
fancl怎么读
表格公式大全
张佳宁的个人资料简介
谍战片电视剧大全
李姓女孩名字大全
脚底脱皮怎么办
猜你喜欢
osu怎么玩
兴奋用英语怎么说
现代悦动车怎么样
鱼图片大全可爱
月子餐30天食谱大全
眼睛角痒是怎么回事
花卷的做法大全
手机话费怎么充值q币
法罗力热水器怎么样
想象作文大全