一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启单点打开菜单功能
2026-05-05 21:17:31
1、打开iphone13手机【设置】——点开【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——点开【触控】选项
3、进入【辅助触控】界面——点击【单点】选项——选择【打开菜单】即可。
相关推荐
青龙有什么好玩的景点
阅读量:174
油麦是什么意思
阅读量:30
杂粮包的做法
阅读量:146
日照名气高味道好的五家海鲜店,名店寻访
阅读量:173
神经衰弱自己会好吗
阅读量:65
猜你喜欢
公务员行测常识
显卡温度高怎么处理
肠虫清怎么吃
房产税怎么交
苹果4怎么激活
独特的近义词是什么
抱怨的近义词是什么
清闲的近义词
沉睡的近义词
水鱼怎么杀
猜你喜欢
取款机怎么取钱
女婴发型
纸鹤怎么叠
孕妇 感冒
绵延的近义词
怎么快速感冒
精心的近义词
惊奇的近义词
怎么查社保交了多久
使劲的近义词是什么