一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消免密支付
2026-04-30 04:53:40
1、打开软件,首页点击“我的淘宝”-右上角“设置”。
2、点击“支付”,跳转点击“小额免密支付”。
3、显示已开通,跳转服务详情,点击“关闭服务”可取消免密支付。
相关推荐
徐州健康宝怎么注销
阅读量:186
支付宝支付密码在哪里设置
阅读量:123
咳嗽梨怎么吃有效果
阅读量:71
天津小吃煮五香蚕豆
阅读量:166
金线莲如何种植
阅读量:151
猜你喜欢
黄芪枸杞泡水喝的功效
wow雷神岛怎么去
如何安装打印机驱动
人参花泡水喝的功效
海南有哪些旅游景点
神武剑气宠怎么打书
无业证明在哪里开
身份证丢失如何挂失
株洲哪里好玩
如何提高写作水平
猜你喜欢
大庆旅游
暖奶器怎么用
地府朋友圈
windows7怎么安装
后仰跳投怎么发力
蘑菇租房怎么样
怎么办理400电话
如何打新股
吉林省旅游景点大全
如何生发