一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深度管理手机
2026-04-22 05:46:26
1、打开设置
2、找到关于手机 并打开
3、然后找到版本号 点七次
4、然后再去辅助里,手机开发者选项就在里面了。
相关推荐
蓝牙耳机一边声音大,一边小,怎么调节
阅读量:41
耳机不分左右声道了怎么办
阅读量:89
耳机出现一边声音大,一边声音小,怎么办。
阅读量:51
怎么解决入耳式耳机声音闷
阅读量:96
蓝牙耳机有杂音滋滋滋的怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
毕业证丢了怎么办
微信怎么在电脑上登录
缺点怎么写
ps图片怎么保存
怎么喝酒不醉
玛丽艳护肤品怎么样
男人怎么办
电脑怎么清理缓存
约克空调怎么样
感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
现金流量表怎么填
房屋公摊面积怎么算
灯笼怎么做手工制作
快递怎么收费
脾气暴躁怎么办
出勤天数怎么算
住房公积金怎么贷款
怎么选笔记本电脑
英雄杀怎么玩
金毛怎么养