一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM软件怎样打开倍速播放?
2026-05-13 00:45:23
1、打开软件的首页面,点击页面下方的【播放】功能栏。
2、进入播放详情页面后,点击【倍速】选项。
3、最后打开下拉列表,点击【1.25x】选项即可。
相关推荐
蜻蜓FM怎么设置播放速度?
阅读量:74
蜻蜓FM怎么设置倍速播放
阅读量:74
怎样设置蜻蜓FM“还原蜻蜓FM小米版”
阅读量:82
蜻蜓FM如何找到关于蜻蜓FM
阅读量:182
蜻蜓FM怎么设置默认播放音质
阅读量:163
猜你喜欢
梦见怀孕是什么意思
梦见羊是什么意思
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
we是什么意思
对标是什么意思
hbsab阳性是什么意思
眼睛肿是什么原因
fossil是什么牌子
立加羽念什么
6月5日是什么星座
猜你喜欢
gg是什么意思
tcp是什么意思
盗墓笔记终极是什么
荷花什么时候开
平行志愿什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
计提是什么意思
5月14日是什么星座
dkny是什么牌子
volte是什么意思