一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12刷新率怎么设置
2026-04-29 18:02:47
1、打开设置,点击【辅助功能】。
2、进入后,点击【动态效果】。
3、通过【限制帧速率】来设置iphone12刷新率。
相关推荐
iphone12屏幕刷新率怎么调
阅读量:75
苹果手机如何设置刷新率
阅读量:130
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:189
苹果12怎么调120hz
阅读量:174
苹果12pro手机如何设置120帧
阅读量:118
猜你喜欢
鱼饼的做法
苹果派怎么做
家常菜谱大全及做法
饕餮怎么读
凉皮的做法视频
蝴蝶面的做法
米酒做法
鸡叉骨的做法
红枣银耳汤的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
猜你喜欢
年糕的做法大全
窝窝头的做法
油条做法
小便时尿道刺痛是怎么回事
烧茄子的做法
噬怎么读
凉拌油麦菜的做法
海蜇丝的做法
花甲粉丝的做法
薯条的做法大全