一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo系统升级后怎么恢复以前的系统
2026-04-23 15:43:33
1、进入到手机桌面点击设置进入
2、进入到界面点击其他设置
3、进入到界面点击还原手机即可
相关推荐
oppo系统怎么恢复上一个版本
阅读量:136
oppo手机恢复旧系统应该如何操作
阅读量:196
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:192
oppo手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:136
oppo手机怎么退回原来系统
阅读量:166
猜你喜欢
清蒸鱼怎么做
糖醋排骨的最简单做法
芷怎么读
骉怎么读
糖醋萝卜的做法
番茄酱的做法
鸡翅根的做法
试管婴儿怎么做的全过程
羊杂碎的做法
梵怎么读
猜你喜欢
千叶豆腐的家常做法
鸡肉的做法大全
土豆泥的做法大全家常
大闸蟹清蒸做法步骤
迷你世界怎么偷皮肤
牛杂汤的做法
宫保鸡丁做法
耗儿鱼的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
观后感怎么写