一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么设置动态壁纸?
2026-05-15 04:54:35
1、打开手机设置,点击进入墙纸,如图所示。
2、在壁纸设置页面中点击选取新墙纸。
3、进入墙纸选择页面,点击设置动态壁纸即可。
相关推荐
苹果14动态壁纸在哪设置
阅读量:166
苹果14promax怎么设置动态壁纸
阅读量:59
苹果14pro动态壁纸怎么设置
阅读量:124
苹果14pro怎么设置动态壁纸
阅读量:188
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:91
猜你喜欢
january怎么读
which怎么读
怎么得厌食症
梦中梦是怎么回事
苹果官网怎么查序列号
腮帮子疼怎么回事
502胶水怎么去除
工资表怎么做
跳舞机怎么玩
劈叉怎么练
猜你喜欢
淀粉酶高是怎么回事
脸过敏了怎么办
腰椎病怎么治疗
环境变量怎么设置
怎么挽回女朋友
湿疹怎么治好得快
新陈代谢慢怎么调理
脚上长鸡眼怎么治
利税总额怎么算
马桶漏水怎么办