一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app软件怎么删除播放历史记录
2026-04-21 16:22:14
1、打开全民K歌,点击个人中心的【菜单】。
2、在列表中找到【播放历史】,点击打开。
3、在打开的页面中,长按点击【播放记录】。
4、在打开的页面中,点击【删除】即可。
相关推荐
全民K歌如何删除播放历史?
阅读量:151
全民k歌如何删除历史记录?
阅读量:38
全民K歌播放历史如何删除
阅读量:161
全民k歌怎么删除歌房
阅读量:187
全民K歌APP怎样更换头像?
阅读量:35
猜你喜欢
不的繁体字怎么写
金领冠的奶粉怎么样
脚崴了肿了怎么办
心口疼是怎么回事
怎么缩小鼻孔
苹果6怎么下载软件
雪铁龙c6怎么样
简讯怎么写
cad转pdf怎么转
韩语再见怎么说
猜你喜欢
肚子疼怎么办快速止疼
怎么查看路由器密码
脸肿怎么办
怎么改善睡眠
五角星怎么打
怎么升级显卡驱动
怎么办理港澳通行证
被热水烫伤怎么处理
怎么去粉刺
失业金怎么算