一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么给自己的笔记点赞
2026-04-21 16:02:20
1、点击打开小红书APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、进入个人主页后,点击目标笔记的图标。
4、点击下方点赞的心形图标。
5、点赞的心形图标变亮,即可给自己的笔记点赞。
相关推荐
小红书没有流量怎么办
阅读量:171
AI如何制作做镂空球
阅读量:76
Ai绘制立体徽章的图标
阅读量:109
AI如何绘制立体心形装饰
阅读量:72
AI2019中怎样给形状添加渐变颜色
阅读量:44
猜你喜欢
阿胶怎么熬
胃息肉怎么治疗
借款利息怎么算
迷惘的近义词
怎么做app软件
儿童博物馆
中国地理常识
毕竟近义词
消极的近义词
大便稀溏是怎么回事
猜你喜欢
蛏子怎么洗
头发多适合什么发型
拍一拍怎么用
山东省博物馆开放时间
政治思想表现怎么填
博大的近义词
电脑没有声音了怎么办
呵护的近义词
洋溢的近义词
内存不足怎么办