一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的新版控制中心在哪打开?
2026-05-10 23:18:46
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击通知与控制中心
3、进入通知与控制中心设置,点击控制中心样式
4、进入控制中心样式设置,点击新版控制中心即可
相关推荐
红米K60怎么设置呼叫转移
阅读量:43
MIUI13怎么显示屏幕刷新率
阅读量:70
怎么开启小米手机息屏显示?
阅读量:157
MIUI12解锁进入桌面的那个图标动画渐缩怎么取消啊
阅读量:115
小米控制中心怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
感谢的近义词
怎么样才能快速减肥
解锁图案忘了怎么办
字怎么写才好看
怎么样祛斑
视死如归的近义词
事业单位怎么样
style怎么读
详细的近义词是什么
周密的近义词
猜你喜欢
光头发型
最新流行发型
眼干眼涩怎么办
桌面图标怎么随意摆放
手蜕皮怎么办
玉碎了怎么办
抗病毒感冒药
了解的近义词
得意的近义词是什么
雪佛兰怎么样