一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版如何设置不把我推荐给好友
2026-04-21 23:36:01
1、点击右下角‘’我的‘’。
2、上滑手机屏幕下拉点击‘’隐私设置‘’。
3、将‘’允许给我推荐给好友‘’的滑块向左移动关闭即可。
相关推荐
今日头条如何设置不将我推荐给好友
阅读量:167
今日头条极速版怎么设置不将我推荐给朋友?
阅读量:182
今日头条极速版如何设置个人简介?
阅读量:119
今日头条极速版APP如何设置个性化推荐?
阅读量:32
今日头条极速版如何设置允许将我推荐给朋友?
阅读量:40
猜你喜欢
噗是什么意思
1992年属什么生肖
cot是什么意思
bounce是什么意思
人生观是什么
印花税计入什么科目
撸管是什么意思
什么天什么地
梦见狗咬手是什么意思
什么电烤箱好
猜你喜欢
什么工作有前途
职高和技校有什么区别
burn是什么意思
什么是健康
男朋友有什么用
it是什么行业
嘉年华是什么意思
什么是梦想
闭环是什么意思
旌旗是什么意思