一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么开启辅助触控
2026-04-21 21:20:39
1、打开手机设置,从设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击触控。
3、将辅助触控右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
怎么设置iphone自动轻点
阅读量:185
iphone切换控制的打开方法
阅读量:100
如何设置苹果手机切换控制
阅读量:43
苹果手机设置开启切换控制
阅读量:148
苹果手机自动点击屏幕如何设置
阅读量:195
猜你喜欢
电容的作用
运动会会徽
内关的准确位置图和作用
洋葱的功效与作用禁忌
知识英文
运动会投稿词
三七花泡水喝有什么功效和作用
蜜蜂的知识
一劳永逸什么意思
赞美运动员
猜你喜欢
微波炉不能放什么
盐酸地芬尼多片的作用
海螵蛸的功效与作用
烘焙工具什么牌子好
暖气片什么材质的好
荔枝的作用
红薯的功效与作用减肥
钾的作用
sample什么意思
什么的鞭炮声