一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置支付方式
2026-04-21 16:48:44
1、打开叮咚买菜首页,点击右下角的【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】选项。
3、选择【账号与安全】。
4、点击【支付设置】,选择密码设置方式或指纹设置方式。
相关推荐
重磅!2023月上海最新购房政策:限购+贷款+赠予+继承+新房积分+摇号!(完整版)
阅读量:47
保单没有税优识别码怎么办?
阅读量:31
上海联华ok卡在什么地方可以消费
阅读量:88
可转债配债如何操作购买
阅读量:105
上海到嵊泗列岛自驾游攻略#校园分享#
阅读量:136
猜你喜欢
域名是什么意思
audience是什么意思
supper什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
我想变成什么
粗心的近义词是什么
心脏病有什么症状
降压药什么时候吃
运动会广播稿30字
表达方式有什么
猜你喜欢
fill是什么意思
waste是什么意思
紧急制动是什么
得到的反义词是什么
酸奶不能和什么一起吃
progress是什么意思
护眼灯什么牌子好
维生素e胶丸
lan是什么
软文是什么