一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
2026-04-21 18:14:06
1、找到手机软件里的“设置”按钮并打开
2、然后找到“设置”下方的“辅助功能”按钮并点击
3、再点击“辅助功能”下方的“触控”按钮
4、您想要“关闭”或者“打开”小黑点,就是从这里设置了
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:61
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:118
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:78
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:118
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:94
猜你喜欢
垄怎么读
意面的做法大全
电子邮件怎么注册
牛肉汤做法和配方
锅巴的做法家常做法
菜丸子的家常做法
玉米粒的家常做法
包菜的做法大全
洋葱炒蛋的做法
葡萄酒做法
猜你喜欢
炸藕盒的做法
茼蒿的做法
千叶豆腐的家常做法
泡椒的做法
wifi密码怎么改
咖喱鸡肉土豆的做法
饼子的做法大全
剁椒鱼头的做法视频
谒怎么读
酱肉包子馅的做法