一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone传输一直停在系统更新
2026-04-29 11:40:45
1、在手机上打开设置,在设置界面里点击通用。
2、在通用界面里,点击传输或还原iPhone。
3、在传输或还原iPhone界面里,点击还原,这样就可以还原手机状态,重新传输了。
相关推荐
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:162
新手机一直卡在“正在设置Apple ID”怎么办
阅读量:34
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:174
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:52
苹果手机如何转移旧手机数据
阅读量:111
猜你喜欢
马桶堵了该怎么办
韩束怎么样
商品房过户费怎么算
木耳的做法大全
怎么扫描身份证
90经典老歌歌曲大全
便血怎么治疗
网络名字大全
骑鹅旅行记简介
英文儿歌大全100首
猜你喜欢
防沉迷身份证号大全
怎么才能让眼睛变大
微电影大全
鞋盒手工制作大全
毛阿敏歌曲大全
黄页软件大全
吉他谱大全
苹果手机电池怎么拆
我的世界模组大全
小动物简笔画图片大全