一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭智能轮换
2026-04-29 09:10:35
1、在苹果手机桌面上,长按任一小组件不放。
2、在弹出对话框,点击编辑叠放进入。
3、在编辑叠放界面,关闭智慧轮换开关即可。
相关推荐
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:193
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:77
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:132
ios15把下拉的siri建议关掉怎么操作
阅读量:106
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:142
猜你喜欢
kk是什么意思
什么是活细胞
什么东西比较养胃
99朵玫瑰代表什么
广东人什么都吃
尿不尽什么原因
wear是什么意思
a股是什么意思
京东豆有什么用
泡腾片的作用
猜你喜欢
法克是什么意思
用什么洗脸可以祛斑
给老人送什么礼物好
dilemma什么意思
心灵鸡汤是什么意思
什么叫加权平均数
平胸穿什么内衣
什么是法西斯主义
人生若只如初见的意思
什么叫御姐