一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何涂鸦照片?
2026-04-22 22:03:09
首先点击打开"照片”图标,点击选择其中一张图片。接着点击右上角的“编辑”,然后点击右下角的三个点按钮,再点击“标记”即可进行涂鸦操作。
相关推荐
iPhone13如何在照片上使用涂鸦功能
阅读量:151
苹果照片怎么涂鸦
阅读量:105
苹果手机怎样涂鸦相册中的图片
阅读量:145
苹果手机编辑图片怎么涂鸦
阅读量:69
苹果手机怎么涂鸦
阅读量:192
猜你喜欢
逆行怎么扣分和罚款
羊肉做法
凉拌菜的做法
小鲍鱼做法
泡菜的做法
鱼头炖豆腐的家常做法
洗衣机不脱水怎么解决
凉拌菜做法大全
干锅香辣虾的做法
铜锣烧的做法
猜你喜欢
牛杂汤的做法
怎么提高免疫力
卡布奇诺咖啡的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
馥怎么读
蚂蚁上树的做法
雷锋是怎么牺牲的
抖音直播怎么开
羊骨头汤的做法
怎么关闭朋友圈