一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样设置悬浮窗权限
2026-04-24 09:44:07
1、先点击i管家的应用进入,选择应用管理的图标
2、选择泉侮上方的权限管理的图标进入
3、点击悬浮窗的选项
4、选择需趣央戴要打开悬浮窗权限的应用
5、将其打开,即可泰肤开启应用的悬浮窗权限
相关推荐
跨栏跑辅助训练新法
阅读量:196
VIVO手机怎么打开悬浮球?“#视频征集1#”
阅读量:187
vivoy5s怎么开小窗?
阅读量:39
学小易APP怎么开启悬浮窗搜题
阅读量:142
OPPO R9如何关闭触摸显示?
阅读量:35
猜你喜欢
蓝色搭配
学历性质怎么填
心跳加快是怎么回事
快速有效的减肥方法
左旋肉碱能减肥吗
红烧扁鱼
我的世界车怎么做
电话销售怎么样
tp路由器怎么改密码
栗子怎么吃
猜你喜欢
兰州旅游攻略
巴金家简介
嵩山旅游攻略
会声会影怎么安装
标志408怎么样
成都峨眉山旅游攻略
红烧蹄膀
体积重量怎么算
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
我的世界种子怎么用