一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接不了电话但可以打出去怎么回事
2026-04-22 00:03:06
1、
点击专注
打开iPhone手机设置,点击专注功能。
2、
点击勿扰模式
在苹果手机专注的页面里点击勿扰模式。
3、
再关闭勿扰模式
然后再关闭手机的勿扰模式,打开勿扰模式后电话是打不进来的。
相关推荐
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:20
苹果手机电话打不进来怎么办
阅读量:161
苹果手机无法接通有几种可能
阅读量:46
苹果手机收不到来电怎么办
阅读量:29
苹果iPhoneX接不到电话怎么办
阅读量:27
猜你喜欢
吃黑芝麻有什么好处
七月七是什么节
最近有什么好看的电影吗
维生素b12功能与作用
维生素b2的作用及功能
叶酸片什么时候吃
业余是什么意思
聚氨酯是什么
主观能动性是什么意思
维生素b2功能与作用
猜你喜欢
spare是什么意思
买了否冷什么意思
ug是什么软件
culture是什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
三角梅的养殖方法和注意事项
成长因什么而精彩
enable是什么意思
make love是什么意思
idc是什么意思