一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除历史观看记录
2026-04-29 03:43:58
1、打开西瓜视频后,在我的界面点击进入历史观看。
2、在观看记录中点击右上角的编辑。
3、选择需要删除的历史记录,点击删除就可以了。
相关推荐
西瓜视频怎么删除观看历史?
阅读量:67
西瓜视频如何清空观看历史
阅读量:72
如何关注好看视频APP的好看视频吧
阅读量:93
西瓜视频怎么查看浏览的历史记录
阅读量:149
西瓜视频观看历史怎么一键清空
阅读量:155
猜你喜欢
腰子的做法
篮球用英语怎么说
为的笔顺怎么写
珍珠奶茶做法
炒河粉的做法
骋怎么读
大骨头的做法大全
狗肉做法
肉丝的做法
汽水肉的做法
猜你喜欢
奶茶怎么做
芹菜馅饺子的做法
轮胎生产日期怎么看
羊肉煲的做法大全
甜汤的做法大全
咖喱牛肉土豆的做法
手机开不了机怎么办
美食做法
烧茄子的做法
蛋炒饭的做法