一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何设置运动健康个性化内容推荐
2026-04-23 03:13:00
1、首先,打开手机,点击【运动健康】。
2、接着,点击【隐私管理】。
3、接着,点击【个性化内容推荐】。
4、最后,下图即为【个性化内容推荐开启状态】。
相关推荐
华为应用市场APP如何关闭消息通知功能?
阅读量:27
华为p50如何移除小艺建议卡片
阅读量:26
华为mate50如何开启杂志锁屏
阅读量:70
华为手机小艺怎么启用连续会话功能?
阅读量:39
华为运动健康App如何开启运动提醒?
阅读量:33
猜你喜欢
阴阳师攻略
红烧鱼的做法
3d定制女仆2攻略
黑道圣徒4攻略
逸动怎么样
什么水果减肥
恩格斯简介
减肥大肚子
移动空调怎么样
胡适简介
猜你喜欢
骨膜炎怎么治
齐心简介
臧克家简介
色彩搭配原理
暗黑破坏神攻略
减肥期间饿了吃什么
晚上吃什么减肥
qq怎么弄透明头像
附件炎怎么治
红烧牛肉炖土豆