一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行如何打开点赞通知
2026-04-26 06:38:22
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面左上角的“设置”图标。
3、接着,选择“推送通知设置”,如图所示。
4、最后,我们将“赞我”点亮即可完成。
相关推荐
美丽修行如何关闭收藏我
阅读量:141
美丽修行如何关闭赞我
阅读量:109
美丽修行APP如何关闭被赞通知提醒
阅读量:36
美丽修行如何打开收藏通知
阅读量:135
如何关闭美丽修行评论我
阅读量:155
猜你喜欢
九龙山旅游度假区
北海涠洲岛旅游攻略
昂达显卡怎么样
沈阳 旅游
大王纸尿裤怎么样
师傅的师傅怎么称呼
多少岁可以考驾照
仙剑五攻略
孕妇可以吃鹅蛋吗
海口恒大文化旅游城
猜你喜欢
达州旅游
孕妇可以吃雪糕吗
安徽建筑大学怎么样
我可以抱你吗张惠妹
卡宴怎么样
穿成戒指怎么破
安徽宣城旅游
旅游购物
供应链管理的特点
排比句的特点