一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通全屏在哪里关闭
2026-04-21 20:00:33
1、第一步:打开学习通APP,进入学习通主界面后点击【我的】;
2、第二步:进入个人界面后点击右上角【设置】图标;
3、第三步:进入设置后将【全屏模式】右侧的虚拟键关闭就可以了。
相关推荐
怎么夸别人的ppt做得好
阅读量:193
创业团队介绍怎么写
阅读量:191
中西方饮食文化差异有哪些
阅读量:45
怎么在可画上使用模板制作在线PPT
阅读量:44
可画如何下载ppt模板
阅读量:73
猜你喜欢
英语大全
呼啸山庄简介
公主简笔画图片大全
100种花的折法大全图解
湖州师范学院怎么样
中药别名大全
儿童诗大全100首
脸上长黑斑怎么办
烟斗怎么用
东华理工大学怎么样
猜你喜欢
qq怎么快速加好友
高清壁纸大全
笑脸图片大全
无聊了怎么办
网络名称大全
排骨汤的做法大全
黄褐斑怎么形成的
广场舞服装大全
糖水怎么做
韩国电话怎么打