一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎样查看高考录取通知书
2026-04-21 19:55:05
1、首先打开浙里办APP,点击全部进入。
2、然后在教育就业服务界面,点击高考志愿服务。
3、最后在高考志愿服务界面,点击【高考录取通知书】查看。
相关推荐
浙里办软件如何进行入学查验
阅读量:136
浙里办中如何查询入学录取情况
阅读量:139
小学网上报名后怎么知道审核通过
阅读量:186
浙里办怎么进行高考录取结果查询
阅读量:51
浙里办怎么查询幼儿园录取
阅读量:176
猜你喜欢
燕窝的作用
高中历史知识点
汉口有什么好玩的地方
国家知识产权战略纲要
小番茄的功效与作用
月见草油的功效与作用
什么是存款准备金
可乐煮姜有什么作用
三极管的作用
网络知识产权
猜你喜欢
接地线的作用
六一散的功效与作用
葵花籽的功效与作用
装修知识
什么是浏览器
维生素d3的作用及功能
苹果7什么时候上市
什么是开关电源
什么叫越位
维生素b12的作用