一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq看点点赞怎么不让好友看见
2026-04-27 02:02:54
1、在看点界面,点击【我的】。
2、在我的界面,点击【菜单】。
3、在菜单界面,点击【设置】。
4、在设置界面,点击【隐私设置】。
5、关闭【公开我赞过的内容】,这样好友就无法看到。
相关推荐
怎么设置qq看点点赞不被好友看到?
阅读量:151
qq软件点赞如何设置不显示?
阅读量:82
qq系统一般维护几天
阅读量:156
QQ亲密关系不显示标识怎么回事
阅读量:166
qq小世界点赞怎么不让好友看见
阅读量:82
猜你喜欢
生活分享
hdr是什么拍照功能
伦敦生活第一季
生活照
如何众叛亲离
6228开头是什么银行
抽动症如何治疗
域名重定向怎么解决
supreme是什么意思
如何录歌
猜你喜欢
淘金币抵钱怎么设置
圣安地列斯怎么跳
如何清理手机垃圾
唐氏综合征是什么病
如何打开u盘
汽车如何打蜡
怎么表白的话
电解质是什么
楼房公摊面积怎么算
如何查询手机流量