一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻APP如何绑定手机号
2026-05-13 15:18:39
1、登录应用,在个人中心打开设置功能
2、在设置界面点击账号管理-手机号
3、在当前页面输入手机号并验证,点击确认绑定即可
相关推荐
开屏新闻APP怎么退出登录
阅读量:174
腾讯新闻APP如何绑定手机号
阅读量:65
腾讯新闻如何绑定手机号
阅读量:181
如何在开屏新闻APP中提交意见反馈
阅读量:171
如何在开屏新闻APP中清除缓存
阅读量:156
猜你喜欢
宝宝发烧了怎么办
我的世界钟怎么用
偏头疼是怎么引起的
更年期怎么办
柠檬怎么吃最好
微信朋友圈怎么发链接
紫荆花漆怎么样
宝宝缺钙怎么补
我的世界怎么建城堡
河北大学怎么样
猜你喜欢
便秘怎么快速排便
玉怎么分好坏
生日快乐英文怎么说
喉咙有鱼刺怎么办
拉直头发后怎么保养
微信群聊怎么找
肾不好怎么调理
拔丝地瓜怎么熬糖
nervous怎么读
冰箱密封条不严怎么办