一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导入sim卡通讯录
2026-05-04 06:52:31
1、在手机桌面,打开设置。
2、在设置界面,打开通讯录。
3、在通讯录界面,单击导入SIM卡通讯录。
4、这样就导入SIM卡通讯录成功。
相关推荐
如何读取苹果手机sim卡联系人?
阅读量:145
苹果手机怎么显示sim卡联系人
阅读量:100
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
阅读量:61
苹果手机导入SIM卡联系人怎么操作
阅读量:48
苹果手机卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:152
猜你喜欢
wlan是什么意思
白话文是什么意思
马云马化腾什么关系
新婚祝福的话
speech是什么意思
余事勿取是什么意思
一丝不苟的苟的意思
太岁是什么意思
盈余公积是什么意思
蓝色卫衣配什么裤子
猜你喜欢
什么是长尾关键词
十万元以内什么车好
试管婴儿有什么缺陷
殊途同归是什么意思
select是什么意思
snack是什么意思
控制的意思
network是什么意思
杀鸡取卵的意思
人心向背的意思